娘たちは苦手なので食べず。給食では食べてるのに(¬_¬) なので4人分作っても食べるのは私と旦那のみ。おいしいのになぁ~材料費: 300円前後楽天レシピ レシピリンク: http://recipe.rakuten.co.jp/recipe/1620000244/2010-11-17